tpo


 

Chapa Pinheiros de Todos Nós
     
Período 2016/2022
     
     
 
Antonio Di Stasi
Tarcísio de Barros Bandeira
 
Empossado em 30/05/2016
Empossado em 27/06/2016
 
 
     
Período 2018/2024
     
     
Cleide Frasco Marrese
Marco Antonio Senise Gereto
Vilma Rosa Huerta Muñoz Santangelo
Empossada em 28/01/2019
Empossado em 28/05/2018
Empossada em 25/06/2018
     
     
   
Marilena Aggio Sarno
   
Empossada em 31/07/2018    
   
     
Período 2020/2026
     
     
Antonio Toloza de Oliveira e Costa Filho
Maria Helena Braga Serzedo
Aloísio de Toledo Cesar
Empossado em 14/12/2020    
     
     
Neuza Turella Di Stasi
Fernando da Silva Rohrs
Heldio Fortunato Gaspar de Freitas
     
     
 
Chapa Pinheiros Sempre
     
Período 2016/2022
     
     
 
José Negreiros Bruno
Reinaldo Pinheiro Lima
 
Empossado em 30/05/2016
 
     
Período 2020/2026
     
     
Aurélio de Paula
Alfredo Wilson Meneguelli
José Roberto Inserra
Empossado em 14/12/2020    
     
     
Bruno Catani
Omar Humberto Bartaburu Miggones
Francisco Vianna Miguel
     
     
 
Chapa Pinheirenses
     
Período 2016/2022
     
     
 
Giselda Puglisi Napoli
José Guilherme Hausner
 
 
 
     
     
Período 2020/2026
     
     
Maria Lucia Sant'Anna Bitelli
José Carlos Barbério
Carlos Alberto Chehin
     
     
     
Danilo João de Carvalho Di Petta
Walter Leonelli
Luís Alexandre Mozzilli
     
     
     
   
Maria Alice Ribeiro Cerávolo
   
     
     
 
Chapa Unidos Pelo E.C.P.
     
Período 2016/2022
     
     
   
Mário Corrêa da Fonseca Filho
   
Empossado em 19/07/2016    
     
Período 2020/2026
     
     
Mara Ferreira Lara
Marcelo Escorel Costa
Marcelo Sigolo De San Juan
Empossada em 26/07/2021 Empossado em 26/07/2021  
     
     
Leonidas Alvarez Neto
Claudio Carsughi
Robert Achcar Filho
     
 
 
Chapa Participação
     
Período 2016/2022
     
     
Gilberto de Campos Azevedo Filho
Jose Helio Barbosa de Araújo Marcio Mattoso Guimarães
Empossado em 17/12/2018
 
     
   
Roberto Albanezi    
     
Chapa Participação Viva
     
Período 2018/2024
     
     
Paulo José Szeles Edgar Schizzi Cambiaghi Américo Dupas Junior
Empossado em 25/06/2018 Empossado em 25/06/2018 Empossado em 24/06/2019
     
   
Ricardo Cimini    
     
     
     
Período 2020/2026
     
     
Leyla Eleny Amaro Marques Luiz Antonio Senhore Mario de Britto Pereira
Empossada em 14/12/2020 Empossado em 22/02/2021 Empossado em 19/04/2021
     
     
   
Carlos Henrique Silva Gordo Pugliesi    
     
 
linha Contato: E-mail: cod@ecp.org.br| Telefones: (11) 3598-9872 / 3598-9877 / 3598-9849
Esporte Clube Pinheiros- Rua Angelina Maffei Vita, 493 - Jardim Europa - São Paulo/SP - CEP: 01455-902 - Atendimento PABX: (11) 3598-9700