tpo


 

Chapa Pinheiros de Todos Nós
 
Período 2016/2022
 
     
     
David Alexander de Oliveira José Roberto Carneiro Novaes Junior Cassiano Di Pietro Niccoli
Empossado em 30/05/2016 Empossado em 30/05/2016 Empossado em 29/05/2017
     
     
Carlos Augusto Kodama Westphal Ligia Tayar Max Rolf Heinrich Büssing
Empossado em 30/05/2016 Empossada em 30/05/2016 Empossado em 27/06/2016
     
     
Ronaldo Bueno Donato Georgia Abdalla Hannud Roberto Höfling
Empossado em 25/07/2016 Empossada em 27/06/2016 Empossado em 27/06/2016
     
     
Antonio Luiz de Toledo Pinto João Gilberto Pacces Igor Gallo Kalassa
Empossado em 19/07/2016 Empossado em 19/07/2016 Empossado em 29/08/2016
     
     
Eduardo Madeira Capello José Carlos Rizzo Mirisola Junior Luis Roberto Leonel de Arruda
Empossado em 26/09/2016 Empossado em 27/03/2017  
     
     
Verônica Dunker Lopes Luiz Felipe Amaral Calabró José Maria de Almeida Prado Netto
     
     
     
Orlando Sozzi Filho Marcello Giuntini Popoff Milton Bigi
   
     
     
Bruno De Carli Daniel Merigo Kassab Paulo Fernandes Ribas
     
     
     
Sonia Maria Farhat Fabio Penteado de Ulhôa Rodrigues José Maurício de Queiroz Ferreira Borrelli
     
     
 
Período 2018/2024
 
     
     
Wilma de Almeida Gonçalves Marilena Simões Queiroz Rubens Bove
Empossada em 28/05/2018 Empossada em 24/09/2018 Empossado em 28/05/2018
     
     
Maria Carolina Bastos Bolzan Piovesan Victorio Antonio Mario Lomonaco Maria Christina Loschiavo Miranda
Empossada em 27/08/2018 Empossado em 25/06/2018 Empossada em 27/08/2018
     
     
João de Martino Junior Pedro Guilherme de Vergueiro Lobo André Franco Montoro Filho
Empossado em 24/09/2018 Empossado em 30/07/2018 Empossado em 25/06/2018
     
     
Marcelo Favalli Caio Luiz Avancine Elizabeth Nercessian
Empossado em 25/06/2018 Empossado em 26/11/2018 Empossada em 30/07/2018
     
     
Caio Augusto Barbosa de Oliveira Filho Maurício Lazzarini Luis Ricardo Moreira
Empossado em 30/07/2018 Empossado em 30/07/2018 Empossado em 30/07/2018
     
     
Andre Rudge Petrilli Cassio Freire Loschiavo Ricardo de Oliveira Costa Pini
Empossado em 30/07/2018 Empossado em 30/07/2018  
     
     
Celso Pochen Mugnela Ariovaldo Pereira Ribeiro Neto Djalma Funaro
     
     
     
João Benedicto de Azevedo Marques Telma Magalhães Buckup Claudia Calife Melul
     
     
     
Anna Maria Bernardini Della Matheus Katsuno Ferreira Miguel Vignola
     
     
     
Paulo José Iasz de Morais William Walter Laurino Maria Angela Cartolano Almeida Barros
     
     
     
Ana Paula Giorgi Camargo Alberto Garcia Fernandez Varella Gustavo dos Santos Cruz Rocha
     
     
     
Gabriel Araújo Pinto Gervásio Angelo Teixeira Fernando Fioravanti
     
     
     
Ester Silva Loewenstein Maurício da Fonseca Nadais Durval Amaral Santos Pace
     
     
     
Marcello Moraes Barros de Campos Wagner Aparecido de Avila Flavio José Harada Mirra
     
     
     
Carla Christina de Assis Guth Marcelo Luís Del Grande Prícoli Marcelo Franco do Amaral Hopf
     
     
     
   
Luiz Pereira Croce    
     
     
Chapa Paticipação
     
  Período 2016/2022  
     
     
Aldegonda Aparecida de Moraes Matarazzo Silva Pedro Antonio Lousan Badra Antonio Augusto Brant de Carvalho
Empossada em 30/05/2016 Empossado em 27/06/2016 Empossado em 27/06/2016
     
     
Ana Paula Vilardi Vieira de Souza Renato Narkevitz Danilo Ferrara Padin
Empossada em 27/06/2016   Empossado em 29/05/2017
     
     
Walenia Lucia Checchia Roberto Silveira Pinna Alessandra Vilardi Muller
Empossada em 26/06/2017 Empossado em 25/09/2017  
     
     
Roberta Paula Gomes da Silva Mendes Claudio Angerami Alexandre Brandão Fernando
     
     
     
Luciana de Moraes Pitombo Rainer Helmut Conradt Danilo João de Carvalho Di Petta
     
     
     
Adelia Machado Meyer Azevedo Luiz Edson de Castro Filho Luciano Alberto Carmelingo Alves
     
     
     
Luisa Pecora Simões Romeu Cianciarulo Junior José Francisco Cunha Ferraz Filho
     
     
     
Osmar Piedade Victor Arruda Pereira de Oliveira João Luis Zaratin Lotufo
     
     
     
José Guy Pereira de Oliveira Francisco Sergio Camargo Molist Arnaus Guilherme José Korte
     
     
     
Thereza Cristina Verrone Brandão Ricardo Duarte Passos Ingrid Joan Bosschart
     
     
     
Marcos Affonso Marcello Lourenço Rolon Junior Eva Lemmi Giovanini Dialetachi
     
     
     
Luiz Donato Inaimo Marcio Seabra Santiago Luis Henrique Pelizon Loureiro
     
     
     
   
Luiza Amélia Fernandes Junqueira    
     
     
Chapa Participação Viva
     
  Período 2018/2024  
     
     
Paulo Sérgio Machado Izar Ivã Di Fiore Coimbra Élida Pugliezi De Bessa
Empossado em 28/05/2018 Empossado em 28/05/2018 Empossada em 28/05/2018
     
     
Luís Gonzaga Amim Felipe de Andrea Gomes Priscila Sampaio Carrijo
Empossado em 25/06/2018 Empossado em 25/06/2018 Empossada em 25/06/2018
     
     
José Antonio Melo e Silva Helena Bocayuva Cauduro Marco Antonio Herculano da Silva Siciliano
Empossado em 25/06/2018   Empossado em 25/06/2018
     
     
Maercio Jorge de Campos Vergal Ronaldo Moreira do Nascimento Edgard Crosato
Empossado em 30/07/2018 Empossado em 27/08/2018 Empossado em 24/06/2019
     
     
Mário de Britto Pereira Susan Palma Simoes de Oliveira Otto Bichucher
Empossado em 28/01/2019   Empossado em 24/06/2019
     
     
Paulo Amaral Amorim Roxana Pinto de Castro Parodi Netto Maria Fernanda Vaiano dos Santos
     
     
     
Ana Margarida Vieira Alvares Cinthia Morales Nelson da Cruz Santos
     
     
     
Eliane Conceição Maya Silva Magda Lima de Mendonça Luiz Henrique Gomes da Silva
     
     
     
Rodrigo Reichert Campos de Pinho Luís Eduardo de Barros Camargo Tadeu Veloso Miranda Curtinhas
     
     
     
Luiz Carlos Saad Lívio Antonio Giosa Sérgio Vettori
     
     
     
Álvaro Toledo Guimarães João Luiz Fonseca Juliana Faria Carmo Lenci
     
     
     
Graziela Napoli Gaz Dante Boccuto Junior Henrique Petrilli Olivan
     
     
     
Luciano Vaz Ferreira Ramos Marcelo Martini Cestari Sergio Moura Paula
     
     
     
José Salomão Kalil Sauma Neto Ricardo Alberto Czapski Luiz Henrique Pugliezi De Bessa
     
     
     
Antonio Sergio Ferreira Brandão Renato Alessandri Junior Francisco Agostinho Gonçalves Pereira
     
     
     
Palmira Izilda Lourenço Campos Vergal Ovidio Carlos Cunha de Brito Guilherme Eduardo Pahl
     
     
     
   
Claudio Damasceno Junior    
     
     
Chapa Pinheirenses
     
  Período 2016/2022  
     
     
Bruno Minioli Flávio Henrique Rosa Tatit Júnior Ricardo do Espirito Santo
Empossado em 30/05/2016 Empossado em 27/06/2016 Empossado em 26/06/2018
     
     
Luiz Fernando Pugliesi Alves de Lima Ricardo Lamardo Espirito Santo Wanda Paladino Menke
Empossado em 29/10/2018 Empossado em 29/10/2018  
     
     
Antonio Macedo Filho Renata Capobianco Machado José Paulo Palo Prado
     
     
     
Reynaldo de Moura Barreto Lourdes Giroto Foschini José Ricardo Afonso de Souza
     
     
     
Paulo Martinez Netto José Eduardo Vaz Guimarães Haylton de Souza Farias Filho
     
     
     
José Ricardo Monteiro Gianconi Jorge Prudente Carrano Carolina Emilia Isoldi Pohl
     
     
     
Rejane Lassandro Cintrao Fernando Antonio Ferreira Marques Hermantina Machado de Campos
     
     
     
Raphael de Azevedo Antunes Bezerra Coutinho José Antonio Giannini Maria Isabel Fernandes Cardozo
     
     
     
Leonardo de Moraes Caseiro Maria Del Pilar Arias Velasco Contieri Felipe Pereira Leite Zacharias
     
     
     
 
Tertius Machado de Carvalho Maria de Lourdes Gomes Rothmann  
     
     
  Período 2018/2024  
     
     
Arnaldo Osse Filho Tatiana Pinho Evangelista Juracy Telles de Menezes
Empossado em 28/05/2018 Empossada em 28/05/2018 Empossado em 29/10/2018
     
     
Gerald Maurice Leon Misrahi Kyung Bong Lee Antonio Carlos Marini Teixeira
Empossado em 29/10/2018 Empossado em 29/10/2018 Empossado em 29/10/2018
     
     
Gleides Pirró Guastelli Rodrigues Vera Helena Dias Pessanha Nizia Rondino Chuairi
Empossada em 29/10/2018    
     
     
Eurico Albuquerque Tuono Michel Cutait Neto Marcos Macedo Maynard Araújo
     
     
     
José Celso Ardengh Gabriel Splendore Fullen Neusa Maria Bastos Fernandes dos Santos
     
     
     
Adriana Schievano Cavalieri Costa Francisco de Assis Ramalho Além Roberto Augusto Muzzi Além
     
     
     
Carlos Eduardo Taino Costa Vania Alcântara da Graça Azevedo Dias Renato Cesar Perna
     
     
     
Nelson José Munhoz Paim Paulo Fabio Ferreira Ayres Maria Luiza Marcílio
     
     
     
   
José Roberto Sergio    
     
     
Chapa Unidos pelo E.C.P.
     
  Período 2016/2022  
     
     
José Maurício Morelli Arlindo José Negrão Vaz Luiz Fernando Cimino Loureiro
Empossado em 30/05/2016 Empossado em 30/05/2016 Empossado em 27/06/2016
     
     
Rodrigo Ferreira Lara Ruy Cardozo de Mello Tucunduva Sobrinho Antonio Carlos Del Negro
Empossado em 25/07/2016 Empossado em 19/07/2016 Empossado em 19/07/2016
     
     
Paulo Ehrenberger Machado Eduardo de Godoy Moreira Robert Metzner
Empossado em 28/08/2017 Empossado em 30/10/2017 Empossado em 27/11/2017
     
     
Marcia Cotelo Sanchez João Bornhausen Kerr João Batista Pacheco Jordão
     
     
     
Eduardo Veras Nunes de Oliveira Fellipe Babbini Marmo Carlos Eduardo Fanucchi
     
     
     
Arthur Marcondes Ferraz Silva Roberto Moreno Pinna Ricardo Assumpção de Gennaro
     
     
     
Maria Anita da Rocha Martinez Ferreira Eduardo Fontana Hoffmann Daniela De Luca Brandão
     
     
     
Lauro Malheiros Neto Alexandre Siqueira Chiofetti Renato Calabró Calheiros
     
     
     
   
Rodrigo de Souza Lobo Botti    
     
     
  Período 2018/2024  
     
     
Paulo Octavio Pereira de Almeida Christian Frederick Hempel Lima Alexandre Fiore Weyand
Empossado em 31/07/2018 Empossado em 25/06/2018 Empossado em 25/06/2018
     
     
Leonardo Comino Neto Marcelo Sigolo de San Juan Pedro Paulo Wendel Gasparini
Empossado em 17/12/2018 Empossado em 24/06/2019  
     
     
Ana Beatriz de Oliveira Pavan Carlos Eduardo de Sampaio Freitas Flavia Coelho de Souza
     
     
     
Paulo Roberto Silva Peria Daniel Pereira de Almeida Araújo John Herbert Buckup Junior
     
     
     
Luiz Antonio Gomes Sertório Rodrigo Berber Villar Jayme de Ulhoa Cintra e Toledo Piza
     
     
     
João Fernando Schneider Maria de Fatima Gonçalves Rocco Eduardo Mammini
     
     
     
 
Mauro Piacentini Oswaldo Guerra d´Arriaga Schmidt  
     
     
Chapa Pinheiros Sempre
     
  Período 2016/2022  
     
     
Manoel Shapazian Junior Ivo Kesselring Carotini Gerson Aguiar de Brito Vianna
Empossado em 30/05/2016 Empossado em 27/06/2016 Empossado em 27/06/2016
     
     
Luiz Carlos Madureira Catani Rubens Carlos Criscuolo Alfredo Wilson Meneguelli
Empossado em 27/06/2016 Empossado em 19/07/2016  
     
     
Delmo Sergio Vilhena José Delfino Cardia Galrão Pedro Zezierski Catani
     
     
     
Marilia Martins Silveira Marone André Nogueira Ferraz de Carvalho e Silva Marcio Augusto Martins
     
     
     
Gian Vittorio Taralli Paulo Jonas Laise Jorge Secaf Neto
     
     
     
Otavio Furquim de Araujo Souza Lima Mariza Kouznetz de Souza e Silva Maria do Carmo Bottino
     
     
     
Antonio da Silva Villarinhos Omar Humberto Bartaburu Miggones Fabio Ortiz Meinberg
     
     
     
Heloisa Edith Freire de Souza Pesinato Jose Silvério São Bernardo Neto Carlos Alberto Marques
     
     
     
Celia Maria Frank Marcio Ortiz Meinberg Mario Luiz Ribeiro Nolf
     
     
     
Darcio Mendonça Falcão Carlos Augusto Pinheiro Vinicius Bernardi Bissaco
     
     
     
André Alvares Cruz Procópio Hercules Liberatore Neto Beatriz Cintra Leite Assumpção
     
     
     
Lilia Cintra Leite Savério Cricenti Wagner Francisco Vidille
     
     
     
 
Claudio Azevedo Dupas Americo Micieli Filho  
     
     
  Período 2018/2024  
     
     
Ana Paula Cassettari Musa Vanessa Pasquini De Rose Ghilardi Edvaldo da Silva Alves
Empossada em 28/05/2018 Empossada em 25/06/2018 Empossado em 25/06/2018
     
     
 
Cleantho Camargo Fabio Rogério Moreira  
Empossado em 24/09/2018 Empossado em 24/09/2018  
     
Chapa Nova
     
  Período 2016/2022  
     
     
Felipe Perego Fiore Natalia Domatewicz Matarazzo Paulo Ricardo Torres Pereira
Empossado em 27/06/2016 Empossada em 27/06/2016  
     
     
Conceição Velasco dos Santos Franco Otávio Silveira Farah Marcos Antonio Rodrigues da Silva
     
     
     
Maria Emilia Junqueira Ferraz Braga Regina Queiroz Acher Camila Mosaner de Souza Moraes
     
     
     
Flávia Elisa Pécora Silva Fernanda Annes Ferreira Maria Laura de Faria Garcia
     
     
     
Patrícia Reis Petty Couto Maria Salete Soares Pazetti Kleber Thomé
     
     
     
 
Raphael Garcia de Araújo Eric Acher  
     
     
  Período 2018/2024  
     
     
Ademar Pocaterra Filho Thereza Christina Ferreira Dantas José Luiz Fernandes Junior
Empossado em 25/06/2018 Empossada em 25/06/2018 Empossado em 31/07/2018
     
     
Claudio Rana Cristiane Marrey Moncau Izabel Henriques D´Almeida Chaves
Empossado em 31/07/2018 Empossada em 24/06/2019  
     
     
Winston Jenning Chen Pedro Cabral Moura Coutinho Ferreira de Souza Beatriz Helena Falcão Botelho
     
     
     
Cristina Mara Ferreira Santos Fazilari Michel Neumark Maria Lucia Boa-Ventura Barcellos
     
     
     
Eduardo Parodi Pereira Andressa Ferreira Santos Fazilari Luiz Eduardo Meira de Queiróz
     
     
     
Margot Palombo Crescenti Pedro Chaim de Moraes Pinto José Sampaio Guedes de Azevedo
     
     
     
Meire Lidia Carvalho Chaim Claudio Roberto Meletti Andrea Leitão Silveira
     
     
     
Carolina Piedade Fernandes Gilda Maria Tassotti Guedes de Azevedo Isabela Rodrigues Alves de Sá e Silva
     
     
     
Sergio de Souza Coelho Rogério Guedes de Azevedo Henrique Vasconcelos Melgaço
     
     
     
Paulo Moraes Pinto Carlos Pereira Soares Gabriel Rodrigues Alves de Sá e Silva
     
     
Chapa Pra Frente Pinheiros
     
  Período 2016/2022  
     
     
Domingos Lagonegro Neto João Fernando Rossi Rosa Maria Mira Santos
Empossado em 27/06/2016 Empossado em 29/08/2016  
     
     
Julio Ricardo Magalhães André Maeda Camargo Eucy Maria Malta Ferreira Cintra de Barros
     
     
     
André Afonso Resende Lima Daniel Oliveira Moreira Ricardo Alberto Rossi Campedelli
     
     
     
Aristóteles Gomes de Melo Junior Rodrigo Bulcão Mello Calil Neme Neto
     
     
     
Alfredo Gehre Vinicius Eurico Fornari Alexandre Colaferri Silva
     
     
     
Pedro Paulo Medici de Araujo Alberto Murray Neto Mara Magalhães Taddeo
     
     
     
 
Carlos Afonso Vibonatti Hoenen Marcos de Campos Maia  
     
     
  Período 2018/2024  
     
     
Elias Julião de Freitas Junior Alberto Bitelli Marcelo Sant'Anna Bitelli
Empossado em 26/11/2018 Empossado em 28/01/2019  
     
     
Oscar José Horta Bruno Monteiro de Almeida Mendes Thiago Lopes Corte Real
     
     
     
Daniel Eugenio do Amaral Halasz Carlos Alberto Chehin João Boeckel Collor
     
     
     
Lucas Pereira Vita Pedro Carvalho Donato Marta Dubrez Pimenta de Campos
     
     
     
Rodrigo Brauer José Eduardo Tavolieri de Oliveira Ricardo Canepa Barbosa
     
     
     
Daniela Maria Graziani Matta Canepa Barbosa Gustavo André Jassogne Viola Lara Svensson Elisabetsky
     
     
     
Luiz Eduardo Rossi Campedelli Ana Lucia Barros Sayão Pinheiro José Carlos Rodrigues Pereira do Vale
     
     
     
Rodrigo Monteiro Silva Guimarães José Roberto Portella Carneiro Filho Erich Aby Zayan Feldberg
     
     
     
   
Janaina Bonadio    
     
     
Chapa Proativa
     
  Período 2018/2024  
     
     
Layr Barci Filho Maysa Marília Martini Ferreira Caruso Daniela Ferreira da Silva
Empossado em 28/05/2018 Empossada em 24/09/2018 Empossada em 27/05/2018
     
     
Antonio Eduardo Durigan Adriano Bovino Facchini Silvia Vivan Fioravanti
     
     
     
Ligia Martelli Moreira Alexandre Fonseca de Mello Artur Amadeu Pereira
     
     
     
Neli das Graças Oliveira Dieter Jurandir Beck Cláudio Jorge Cardoso de Oliveira Filho
     
     
     
José Adrian Patiño Zorz Henrique Euclydes Heinriche Luiz Antonio Caldeira Miretti
     
     
     
 
José Tardeli Filho Rodrigo Gomes Neto  
     
     
Chapa Nosso Clube 5 Estrelas
     
  Período 2018/2024  
     
     
Rubens Amadeu Maria Angela Franco de Faria Moreira da Silva Mauro Martins Chaves
Empossado em 25/06/2018 Empossada em 24/09/2018 Empossado em 31/07/2018
     
     
Gisela Maria Lourenço Hoeppner Marcos Konrad Hermann Sulzbacher Francisca Coutinho Vasconcelos
Empossada em 17/12/2018 Empossado em 17/12/2018 Empossada em 25/03/2019
     
     
Márcia Jahnel Passoni Alfredo Martins Pereira Maurício Lemmi
     
     
     
Monica de Amorim Schütt Claudio Keutenedjian Milani André Pires Paoliello
     
     
     
Heloísa Therezinha Ramos Roberto Bruna Leite de Souza Messa Eliana da Silva Ramos Arruda
     
     
     
Geraldo de Queiroz Ferreira Neto Marcos Cesar Pereira da Silva Olavo Frederico Kaltenbach
     
     
     
Maria Amélia Leite de Souza Luiz Roberto Ramos José Roberto Nunes Moreira da Silva
     
     
     
   
Paulo Sergio de Souza Loureiro    
     
     
Chapa M.V.P. Pinheiros
     
  Período 2018/2024  
     
     
Miguel Arcanjo Spada Olavo Nigel Saptchenko Arfelli Meyer Décio Cecílio Silva Junior
Empossado em 29/04/2019    
     
     
Julio Sergio de Brandão Martins Mario Santanna Filho Ana Célia de Toledo Almeida Celidonio
     
     
     
Flamarion Steagall Pirtouscheg Edson Lebrão Francisco Armando Noschang Christovam
     
     
     
Ricardo Henrique Samarco de Campos Nóbrega Paulo Sergio Guerra Andrea Veloso Bezerra
     
     
Chapa Viva Pinheiros
     
  Período 2016/2022  
     
     
Rodrigo da Silva Rojas Márcio Zanettin de Paschoal Wanderlei Contarini
Empossado em 29/05/2017 Empossado em 27/06/2016 Empossado em 26/09/2016
     
     
Ricardo de Barros Pimentel Sarli Rafael Porto Ferreira Braga Clodoaldo Hugo de Vasconcellos Castellani
Empossado em 28/11/2016    
     
     
Sylvio Renan Monteiro de Barros Luciana de Souza Campos Valdir Antonio Bernardo
     
     
     
Andre Vinicius Marquezano Alvarez Sandra Maria Garone Morelli Cesar Augusto Oliveira Esper
     
     
     
Adriana Cox Alves Cabral Ricardo da Silva Rojas Enide Della Souza Campos
     
     
     
Fabio Leone Sanchez Luiz Henrique De Bessa Márcio Pinheiro
     
     
     
Márcia Moreno Yara Carvalho Magri Nilza Maria de Castro Inserra Belanti
     
     
     
Dimas Bianchi Constantino Esper Fernando Aloysio Telles Ribeiro
     
     
     
Carlos Henrique Silva Gordo Pugliesi Andre Barbosa de Almeida Pinto Marcos Paulo Falcone Patullo
     
     
     
Maria Lucia Mazzei de Alencar Michele Moreira de Magalhães Odilon Otacilio Lima
     
     
     
Luiz Ernesto Machado Kawall Priscilla Ferreira Carvalho Silva Plinio Rocha Campos
     
     
     
Marcia Regina Bacchin Giuseppe Mauricio Fernandez Roberto Radesca Arantes de Faria
     
     
     
 
Antonio Carlos Amaral de Abreu Joaquim Pedro Villaça Souza Campos  
     
     
Chapa Sou + Pinheiros
     
  Período 2016/2022  
     
     
Mauro Formica Lopes Coimbra Roberto Ferreira de Moura Braga Junior Flávia Castro Reis Frias
Empossado em 26/06/2017 Empossado em 27/05/2018  
     
     
Renato Corrêa Meyer Marino João Paulo Correia Gomes Laerte de Barros Santos Neto
     
     
     
Luciano Deluqui Vasques Luís Fernando Fernandes Pessôa Ana Isabel Arruda Pereira de Oliveira
     
     
     
Vitoria Aida Arruda Pereira de Oliveira Marcello Machlach Rogozyk Felipe Pinheiro
     
     
     
 
Guilherme Livreri Stein Mamprin Alexandre Pinheiro Ribeiro Pinto  
     
     
Chapa Participativa
     
  Período 2016/2022  
     
     
Ivan Frug Eduardo Luiz Di Pietro Marcello Ferreira de Andrade
Empossado em 17/04/2017    
     
     
Guilherme Antonio Soares Amora Arthur Hilgendorff Nicoli Ricardo Tonello
     
     
     
Marcelo Korkischko Brigagão José Lúcio Pinheiro de Sousa Caio Sanches Arroyo
     
     
     
Guilherme Americano Vidigal Yuri Gorentzvaig Antonio Carlos Garcia
     
     
     
Luiz Roberto Tapajós Antunes dos Santos Flávio Yunes Elias Fraiha Marcos Prado Borsari
     
     
     
José Renato Taborda Kyung Min Lee Paulo Gorentzvaig
     
     
     
William Cesar Scatena Carlos Alberto Lazzaro Traversa Giovanna Narcisi
     
     
     
André Felipe Mello de Freitas Eduardo Augusto Antonio José de Wolf Marcelo Rossi Artamende
     
     
     
Carla de Assumpção Marques Fabiano José Ramos Bittencourt Sergio Martins Veiga
     
     
     
Denise Kaupert Vilhena Claudio Souto Mayor Cangi Enio Carim Suleiman
     
     
     
Roberto Fonti Francisco Marzagão Barbuto Felipe de Sousa Pacheco Junqueira
     
     
     
Raphael Bertoni Nigro Fernando Antonio Cunha Mencaroni Alberto Luiz Burani
     
     
     
William Buelau Paulo de Almeida Muniz Junior Luiz Filipe Petrilli Olivan
     
     
     
Conrado Tardin Vita José de Arimatéia Mendes Christiano Pustiglione Lopes Santos
     
     
     
Cibele Monteiro de Castro Vladimir Segalla Afanasieff Luiz Antonio Porrio Franciscato
     
     
     
Francisco Silveira Troula Carlo Enrico Vita Altstadt Vettori Claudia Montenegro da Cunha Augelli
     
     
     
Ricardo Bueno Machado Florence Pablo Yanes Varela Luis Antonio Martinez Vidal
     
     
     
 
Paula Maria Novaes Rafael Ferreira Vasconcellos  
     
     
Chapa Trânsparência Nova Tradição
     
  Período 2016/2022  
     
     
Mario Gonçalves Soares Maria Luisa Amando de Barros João Paulo Martiniano Doria Heymann
Empossado em 29/08/2016    
     
     
Luciana Ferronato Eduardo Gonçalves La Laina Sergio Amando de Barros Junior
     
     
     
Alexandre Servidone Victor José Galloro Alexandre Pernet Patury
     
     
     
Anna Maria Marcondes Machado de Sousa Pereira José Luiz Marcondes de Sousa Pereira Ana Maria Galloro Laporta
     
     
     
Maria Isabel Marcondes Machado Sousa Pereira Ana Carolina Rodrigues Rossetti Ana Paula de Azevedo Soares
     
     
     
Alexandre Augusto Cury Paulo Rossetti Netto Marcos Lima Negrini Quirino
     
     
     
Ana Luisa Marcondes Machado de Sousa Pereira Flávio Quilici Codespoti Jaqueline Marques Codespoti
     
     
     
Ana Claudia Marinho Rodrigues Maria Cecília Guimarães Isoldi Quirino Carlos Eduardo Meyer Freire
     
     
     
Genoveva Moraes Barros de Campos Roberta Augusta Oller de Barros Luiz Carlos Reis Santos
     
     
linha Contato: E-mail: cod@ecp.org.br| Telefones: (11) 3598-9872 / 3598-9877 / 3598-9849
Esporte Clube Pinheiros- Rua Angelina Maffei Vita, 493 - Jardim Europa - São Paulo/SP - CEP: 01455-902 - Atendimento PABX: (11) 3598-9700